Lowongan Kerja sebagai Drafter Interior Residential & Interior Designer Residential di Francine Denise Interiors

Lowongan Pekerjaan Drafter Interior Residential & Interior Designer Residential

Francine Denise Interiors

We are Hiring!

DRAFTER INTERIOR RESIDENTIAL (FULL TIME)
KUALIFIKASI:

  • PENGALAMAN MIN. 2 TAHUN DIUTAMAKAN DI PERUSAHAAN INTERIOR DESIGN
  • PENDIDIKAN MIN. SMK/D3/S1
  • PENGALAMAN MENGERJAKAN PROYEK RUMAH MEWAH
  • MENGUASAI APLIKASI AUTOCAD, SKETCH UP, ADOBE PHOTOSHOP
  • RAJIN & BERTANGGUNG JAWAB, INTEGRITAS & LOYALITAS BAIK
  • DAPAT BEKERJA SECARA INDIVIDU & DALAM TIM

INTERIOR DESIGNER RESIDENTIAL (FULL TIME)

  • PENGALAMAN MIN. 2-3 TAHUN DIUTAMAKAN DI PERUSAHAAN INTERIOR DESIGN
  • PENDIDIKAN S1
  • MAMPU MEMBUAT SKETSA TANGAN
  • KREATIF, MOTIVASI DIRI, TERORGANISIR DENGAN BAIK & BERSEDIA BEKERJA DI BAWAH TEKANAN
  • PENGALAMAN DALAM DETAIL INTERIOR & BAHAN MATERIAL
  • MENGUASAI APLIKASI AUTOCAD, 3dMax VRAY, SKETCH UP, ADOBE PHOTOSHOP
  • DAPAT BEKERJA SECARA INDIVIDU & TIM

Kirim Portfolio, CV dengan menyebutkan jumlah gaji yang diharapkan ke:
Email: admin@francinedenise.com

*sumber IG @ loker_arsitek

Penempatan:
Jakarta Selatan, Kebayoran Lama, DKI Jakarta, ID